Структурных подразделений нет.

В своей деятельности МК ДОУ руководствуется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", "Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - программам дрошкольного образования", законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, ФГОС ДО.

Важным в системе управления ДОУ является создание механизма, обеспечивающего включение всех участников педагогического процесса в управление.

Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

I структура - коллегиальное управление:

педагогический совет;

- общее собрание трудового коллектива учреждения;

- Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

II структура - административное управление, которое имеет линейную структуру

I уровень - заведующий МК ДОУ.

Управление Учреждением осуществляет заведующий Мерная Наталья Григорьевна, которая действует от имени Учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.

II уровень - медсестра, завхоз.

Оздоровительно-профилактическую деятельность осуществляет медсестра Маруева Елена Георгиевна.

Административно-хозяйственную деятельность осуществляет завхоз Савенко Наталья Анатольевна.

III уровень управления

осуществляется воспитателями, специалистами и обслуживающим персоналом. Объект управления - дети и родители.

У организации нет филиалов

Представительства